Арина Кривошеина

Как скидывать фильмы с компьютера на Ipad?

У меня ipad mini(1 поколения) , установлен IOS7, как скидывать фильмы с компьютера на ipad?

Ирина Волчкова

✔Загрузка через облако
Речь пойдет о закачке видео на iPad при помощи одного из облачных сервисов хранения данных. Например, Dropbox, Google Диск, Яндекс диск или другие. Этот очень простой способ, но требует некоторого места в облаке и, если у вас нет аккаунта в одном из хранилищ, времени на регистрацию.

Создайте новую папку в своем облачном хранилище и добавьте туда нужный фильм.

Фильмы можно смотреть прямо отсюда либо загрузить в память устройства. Чтобы запустить загруженный фильм на iPad, найдите на рабочем столе приложение под названием «Видео» и запустите его. Перед вами появится список всех загруженных фильмов. Выберите необходимый и воспроизведите его.

Обратите внимание! Перед тем как закачать фильмы на ipad без itunes убедитесь, что он в формате MP4.
Если необходимый фильм в формате AVI, MKV, WMV воспользуйтесь любым конвертером, чтобы переформатировать видеофайл. Приложений для этого очень много. Их преимуществом является то, что они читают не только MP4, но и более популярные форматы.

✔Загрузка фильмов с помощью приложений

✔Источник

►Фильмы для iPod, iPhone, iPad

►Сериалы для iPod, iPhone, iPad

►Мультфильмы для iPod, iPhone, iPad

►Музыкальное видео для iPod, iPhone, iPad

Марина Михалькова

нужно поменять формат видео на тот который поддерживает айпед и через айтюнс закачать его

Ан
Андрей

1)качаешь фильм в торенте (только те которые для айпада/айфона
)

2)берёшь зарядку ( без вилки) и втыкаешь в компьютер

3)в открывшуюся папку кидаешь фильм

Татьяна ***

Не обязательно видео должно быть в формате mp4. Можешь и с торрента качать например на rutracker.org в разделе apple. Либо скачиваешь приложение AVplayer, VLC в AppStore и заливаешь видео в любом известном формате avi, mvk и тп. С этим проблем нет!