Тоня Казакова

Что подарить девочке 14 лет? Что подарить девочке 14 лет?

Ядовитая Звезда

Подарите дочке фильм про неё. Фильм может быть составлен как из видео прошлых лет, так и из видео, состоящее из фотографий.

Как вариант кто сделает: http://ShatilovV.com
С сайта:
Видеосъемка в Барнауле и Алтайском крае свадеб, юбилеев, торжественных случаев, в детских садах и садиках, дней рождения, корпоративов, на работе, на природе, индивидуальный подход к каждому, качественно.

Видеосъемка свадьбы в течение всего дня, формат FullHD (1920x1080)
Монтаж свадебного фильма и клипа
Свадебный фильм 40 ...110 мин.
Свадебный видеоклип 3 ...4 мин.
Монтаж исходного материала
Cрок изготовления фильма - от 2 до 5 недель
Видеосъемка в Барнауле
Видеосъемка в Алтайском крае

Вусал С

украшение, статуэтку или из одежды пр ( футболку)

Николай Воскобойников

музыкальную шкатулку

Юляша Л

Шкатулку для украшений. Пишите, подарю купон на скидку.