В:
Виктория :)

Не включается свет

Очень часто стал сниться сон о том, что я сижу в своей комнате. Очень темно, не работает свет, выключатель нажимаю - не работает. А вот сегодня приснилось то же самое, но только свет потихоньку стал появляться сам. К чему это?

Петр Кабанов

Электричество скоро откоючат

Мерим Сыдыгалиева

скажу по правде ктото в тебя влюбился и если он вообще загорится хорошо он будет очень тебя любить

Вера

Часто стал сниться сон о том, что сидите в своей комнате в темноте? Страхи проявляются. Больше уверенности в жизни и просвет станет ярче!

Александр Кондаков

темнота-безвыходность, скоро выход из ситуации увидите что вам делать

Мария Ермилова

Ну и хорошо, на душе у вас скоро будет что то хорошее и светлое, вот только что ?..одному Богу известно...

Бек Пашаходжаев

Ты становишься СВЕТЛЕЕ и духовно зрелее.

Иван

Знание - свет, незнание - тьма. Сидели вы до поры-до времени в информационной изоляции от Правды-матки. Пора последовать лозунгу "лампочки Ильича": из искры возгорится пламя.

См. http://my.mail.ru/community/glazaoma/

Екатерина Рябцова

К встрече с суженым.