Лилия Павлова

Стихотворцы обращаюсь к вам за помощью. Помогите придумать оригинальные названия разделам кулинарной книги. Спасибо

Кулинарный блокнот делаю для себя
Разделы следующие:
1) Горячее (тут и первые и вторые блюда вместе)

2) Салаты, закуски

3) Заготовки на зиму

4) Выпечка десерты (возможно радости сладкоежки? )

5) Заметки, советы (возможно "Маленькие советы больших секретов")

Ирина Никитина

- Щука с "голубым пером" и красны раки, что смоль . янтарь-икра

- Черная уха (уха с гвоздикой) ,Белая уха ( с перцем) , Голая уха ( без пряностей)

"Верченые" ( на вертеле) ,"Шестные" (вяленые), "Печеные" ( в печи) "Сковородные" мясные кушанья

- Ушное ( на Руси так называли любой суп или похлебку)
- Если салат "Оливье" опостылел
-Возьмите дрожжей на две копейки

- Десерт -делу венец

- В Греции все есть : и "Сиртаки" и "Сацики" (для соусов)

-"Веселыми "кашами порадуем детей

- От кофе на коньяке -до киселя, напитков, морса и йогурта

- Домашний погребок