Алексей Елистратов

Поиогите спасти бегонию

Уже месяца 2 как растение начало чахнуть. до этого целый год прекрасно росла, но не цвела. периодически отрезала ненужные листочки на ростки. теперь они все дружно погибают- темнеют по краю, ссыхают. условия все те же, место не меняла, полив зимой меньше стал. То ли растение решило перезимовать, то ли погибнуть ((
Подскажите, что с ней делать, чтоб не погибла

Роман Чеберя

УТОЧНИТЕ КАКАЯ -КЛУБНЕВАЯ, ДЕКОРАТИВНОЛИСТВЕННАЯ, ЭЛАТИОР, СЕМПЕРФЛОРЕНС???? ФОТО БЫЛО БЫ КСТАТИ
скорее всего мало света и полив холодной водой, любит тепло. клубневая вообще отдыхать должна в прохладе. Элатиор немного капризна нужно ей тепло и умеренный полив. Семперфлорен к весне может так себя вести надо обновлять. А вот декоративнолиственная может страдать от недостатка света и залива