Александра Глухова

можно ли сделать джунгарику гнездо из салфеток?

я не знаю что можно использовать в качестве гнезда для хомки, прочитала, что можно сделать из салфеток. для хомки это не вредно?

Alexandra

Не вредно я читала что они сами строят дом но только когда взрослые!

Януська

Лучше не надо ( джунгарики часто грызут салфетки и это вредит их здоровью).

Ха
Хариша

Не вредно. Он сам его устроит.. . Только бы материал подходящий был. Лучше, если это сено.