Андрей

В чем причина и что делать с телефоном?

Lg optimus l7. Работал хорошо. После последнего обновления ПО пару дней работал. Потом постепенно перестали работать сперва установленные приложения, потом слетели контакты, галерея и в конечном итоге перестали работать все родные программы. В итоге остался только калькулятор. Возобновление и сброс настроек до первоначального состояния не помог. Комп тоже его не видит. Отнесла в сервис, чтобы перепрошили. Но мне вернули, сказали что ничего сделать не могут. И так уже в 3 местах. Не работает центральная пусковая клавиша (одна из проблем, почему не могут перепрошить) . Жалко очень....

Lo
Lolitta

*Ведроид, такой ведроид! *
Как называлось последнее стороннее приложение, которое было установлено?

Вообще, удивительно, что сброс к заводским настройкам не помог.
Возможно новая прошивка оказалась слишком неподъёмной для слабенького процессора устройства. Я, правда, не знаю, возможен ли откат на старую, но попробовать стоит.