Ал
Александра

как вы думайте что такое честь семьи приведите пример

Вадим Ванхельсен

Честь семьи - это когда один гордый джигит убивает другого уважаемого джигита за то,что его прапрапрапрапрадэдушка назвал ослом другого такого же аксакала еще до рождения пророка магомета))) Честь вам и хвала за понимание линии цивилизованного развития хомо сапиенсов)

Лариса Казбекова

Женитесь. Ваша жена будет половинкой семьи. И Динар не думайте что это только у христиан. Это секстанты неправильно трактуют Китаб. Даже если Вы ещё 3 жены заведёте ( а это можно если можете содержать) то четверг святой день для первой жены. И у женщин куча прав и за которые Вы должны биться с осквернителями чести Ваших жён. Но это есть и у православных. За честь жены Вам балду сразу могут проломить.

Женщин Поздравляю

Уф рассмешили, спасибо! Вопрос ну очень технический. Теперь понятно - кто и почему делает пули из некоей нехорошей
субстанции, называемой в простонародье "дерьмом".Спасибо уважаемому Рашиду -теперь буду знать что настоящая мусульманская
семья- не просто единичная ячейка общества, как раньше считалось, а ячейка с коэффициентом не менее 2,5.Судите сами -
4 разрешенные жены половинки - ну и сам глава весит не менее чем 0,5.
Извините Рашид (я сам родом из Казани и обожаю свою родину) , но вы слишком упрощаете понятия и сбиваете парня с толку.
Извините, если кого обидел нечаянно-видит Бог не хотел.
Ну а Динару скажу: на этот вопрос уже внятно ответили 6 лет назад здесь же на проекте, вот тут
http://otvet.mail.ru/question/10756824