Ольга Шепеленко

Что делает Зайцева в сборной России по биатлону?

Она же "никому ничего не должна". Зачем ее держат в сборной? Или же не ногами-стрельбой, так губами-п***й место пробить себе?

Пу
Пулат

А там вообще кто то что то делаетет? Одна эстафета-не показатель. Наши девки давно в большой опе с этим пихлером,черти б его забрали,вражину хренова))

Александра Большакова

ждёт, когда ты её подменишь.

Гузель

Почему это тебя заботит, свинья?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Женская сборная наша это отдельная история и по какому принципу туда попадают спортсменки мне непонятно. Нужно брать пример с Германии.

Ирина

Внатуре ТЫ свинья... Чушь такую пишешь ((((