Дм
Дмитрий

что вы можете сказать обо мне 18.11.88 кеи работаю и что в личной жизни, сейчас и в будущем!

Юлия Кудрявцева

сбор богатого урожая и означает, что Ваша счастливая звезда ярко освещает все Ваши дела. Они идут успешно и ровно, а в будущем, возможно, пойдут еще успешнее и ровнее. Не забывайте о том, что для Вас очень важно всегда быть хорошо информированным и что определенную часть заработанных денег следует откладывать. Данный период особенно благоприятен для дел, связанных с сельским хозяйством, искусством и шоу-бизнесом. Однако, хотя сейчас Вам сопутствует успех, нет полной уверенности, что желания Ваши исполнятся.

Сергей Ершов

вы работаете (печати внизу видны), нету (парня, мужа) , вы работаете хорошо (у вас медаль и ''золотые'' серёжки) сейчас всё супер про будущее не знаю