Па
Павел

у меня троюродный брат получает около 24,5 миллиардов в месяц на семью из двухчеловек и его жена получает около 90

а у вас сколько зарплата в месяц на семью с одного работающего человека?

братт живет в россии

правда получает, на родине 24,5 миллиарда белоруских рублей, а в россии это будет всего 90 тыс руб
так, что нечему завидовать

http://newsby.org/by/newsimg/2009/01/dengi_ru-by.jpg

Tanushka Skorokhodova

Братан, небось, в Сомали живёт? ? Там счёт идёт уже на триллиарды...

Наталья Турманенко

Ну, если такими бумажками, то да!

Анна Никитина

Ой, киздишь, ой, киздишь, как сивый кёс!

Настёна Пасхина

А нам-то как отвечать, про себя или про троюродных родственников?

Виктория Разумнова

Эх... чую Грибков... с грибами связана не тока фамилия... .
Раздаётся голос -Грибков! на процедуры!

Аня Лазарева

Это фигня

Вот люди зашибают, правда это он за хлебом пошел

Елена Панченко

Миллиардов иен? Или тугриков?

Ольга Шепеленко

Да.. . живут же люди!!!

Амина Караева

Посмеялсе

Татьяна Надина

А в чем проблема, не знаете как потратить? Так ешьте икры больше.