Павел Мольков

А России все девушки ведут образ жизни ПРОСТИ.. ток? (это нормальный образ жизни для девушек в России?)

Ольга

а ты полагаешь себя умным троллем, все остальные тут дураки, да?

Э:
Эльвира :)

Не позорь себя.

Паша Максимов

Скорее всего да! Есть исследования по которым доказано, что 60 % женщин в России в отношениях с мужчинами не видят никакого смысла если не получают от этого материальную выгоду.

Аяна Суберекова

почему сразу России? в других странах нет такого что ли???

Ирина Андреева

Не понимаю, что некоторым людям здесь не нравится.
Зайдите на сайты знакомств - везде девочки, начиная с 15-16 лет, ищут партнера. пойдите в любой ночной клуб - все девушки выпивают наравне с молодыми людьми. благополучно нажираются и блюют в туалетах. Потом их везут. Кого-то домой, а кого-то на съемные хаты, где их, простите, ебут. Думаю, не нужно продолжать, что ночные клубы - места съема. Сам снимал. Знаю.
Только не надо говорить, что мол, не все такие. не все. БОЛЬШИНСТВО.

Ма
Машулька

Саныч, у дочки своей спроси.

Юрчик Никитин

а в европе как с этим ?..я невесту ищу... чтобы целка и бабла побольше

Светлана Ильющенкова

Партия послала на панель!

Евгений Высоцкий

Это вам в Украину... именно их проститутки самые востребовнные в Европе.

Евгений Антонов

Всё равно тебя на всех не хватит.

Zabenkova Viktorya

практически все

На
Наталья

Не везёт вам, Кирилл Александрович, с девушками.

Елена Исмайлова

Нету денег - так езжай искать где бесплатно дают.

Нургул Каипова

че обижаешь? Я хоть и не девушка, и не из России - но все равно обидно...

Улугбек Эргашев

Вы, дяденька, Россию с чем-то перепутали. Признавайтесь, где зависали последнее время?)))