Юлечка Soldatova

как называется заряд из гвоздей?

Если в самопал засыпать мелкие гвозди или еще какие-то мелкие металлические осколки, если у этого заряда какое-то название?

Слава Калошин

Это называется "Пятнадцать лет строгого режима".

Марупчик Марупчик

Это называется дробовой заряд! Вообще все что меньше 5 мм дробь, больше уже картечь, деление конечно условное, но вооообще гдето так!

Lena

картечь?

Ерег@ Dеgтяреv

Как называется заряд из гвоздей; вообще то никак можешь называть как хочешь для этого нет названия(если ты про то что увидел в фильме Брат то можешь называть обкусанными от гвоздей шляпками).

Алексей Левин

Прощай ружье, так как после подобного выстрела канал ствола безвозвратно испорчен!!!!

Борис Куликов

м-дя.. . много на руси Кулибиных. и всем надоедает чистое небо.