Володя Андрианов

Как проверить чувства парня? Как узнать, что он не врет о своей любви? Любит и поэтому не звонит и редкло пишет? развод же

Андрей Новичков

попросить денег взаймы, сказать, например, что сильно зуб болит

А_
Алёнка _

Время покажет. Если тебя интересует это парень, не вздумай провоцировать, сколько таким образом дур спугнуло хорошую любовь. Опять же не спеши на спину опрокидываться, если не любит, то найдет другую.

Анна Ариадна

Развод и лапша на уши. Кто любит-тот постоянно о себе напоминает, т. к скучает!

Света Дедкова

Смотря какой возраст, если еще школьник, то " Любит и поэтому не звонит и редко пишет? " - да. Если нет, лень писать.. . прогугли...

Алёна Алешкина

Если уже у Вас возникла надобность в какой-то проверке, то это уже, в любом случае, уж, точно - не любовь

Дарья Кудрявцева

Может он из Челябинска? Там говорят живут очень суровые мужчины! -))
Когда любят стараются каждую минуту быть рядом с любимой))

Дикий

может он ждет аналогичной реакции с вашей стороны?
если он вам дорог, то может стоит самой ему писать, звонить. . но главное не перебарщивать, в любом случае друг от друга необходимо отдыхать и иметь личное время, которое не зациклино друг на друге. попробуйте взять инициативу в свои руки, если хотите начать или продолжать отношения. либо поговорить с ним об этом.

Марина Печинога

Увы, никак. Только время покажет. Возможно, достаточно быстро..