Дима Задиран

хочу зарегистрироваться в webmoney.

можно ли зарегистрироваться в вебмани без номера телефон? если злоумышленники взломают кошелек то можно ли еще и должным остаться?

Анна Карбовская

Введи" Яндекс деньги" и там поймёшь

D M G

С телефоном то безопасней и удобней..
Остаться должным, маловероятно, кредит с начальным аттестатом тебе никто не даст, ну или пару рублей.
С персональным аттестатом можно кредит побольше взять ) Но думаю ты его получать и не собираешься..

Ирина

без номера нельзя, но и кредит на тебя там ни кто не сможет взять, можешь быть спокоен