Виктория

После длительного секса, у моей девушки сжимается влагалище так, что невозможно войти в нее снова... почему так?

Светлана Яганина

Ну если после длительного, то пересохла бедная)

Марианна Смирнова

Ты попробуй разбудить ее и посветить фонариком в зрачки)

Екатерина Власова

Это оргазм, дружок.

Елена Мещанкина

фото в студию...

Света Молчанова

Господииииии.... почему. . почему.. . пусть девушка сходит к врачу.. . или спросите у неё...

Это может быть и оргазмом)) ) как ваш выше написали )

Александр Моисеев

Или действительно оргазм, хотя мало вероятно так как после него наоборот мышцы раслабляются, или вагинизм сокращение мышц из за боли или непричтных ощущений, сходите к геникологу для начала, это может быть не сильно хорошей весточкой, а может быть просто особенностью организма