Елена Миронова

Скажите, можно ли венчаться в церкви если мужчина метис? (руский и казах)

Ел
Елена

А где связь?
Крещеный? Православный? Хоть эфиоп, хоть пигмей. Не крещеный? Так хоть трижды русский, при чем тут национальность-то, вы о чем вообще?

Andrey Ur,eviche

Национальность к религии отношения не имеет.

Ро
Ростислав

Я знаю много крещеных метисов. Если вы не знаете разницы между религией и национальностью-- о каком венчании может идти речь? И дело тут в первую очередь в вас- вы хотите совершить религиозный обряд "для галочки", даже не зная элементарных вещей, т. е. не являясь верующей. Зачем эта показуха? Мерзкое лицемерие...

Ад
Администратор

У тебя два мужа?

Сергей Казарин

Это зависит от вероисповедания, а не от национальности.

Ксения Леонова

Можно хоть с афроамериканцем, если он православный

Павел Титов

Странный вопрос. Да они за бабло кого хочешь обвенчают.

Zoros Go

ну если он православный, почему нет?

Сергей Васильев

если крещеный то можно

Julia Fokina

венчаться можно, если вы оба крещены в одной религии, например, православных с мусульманами не венчают

Юрий Николаевич

хоть негр.. . вероисповедание какое?)