Алексей

Какие входные двери лучше - Саратовские Torex или Воронежские Витязь-Златомир?

Виталик Моисеев

Саратовские, все мои знакомые так говорят

Женя Максимчук

Одного поля ягоды. Нормальная дверь делается на заказ и стоит от 30 тысяч. Остальное-одинаковый ширпотреб. Ну с ноги ее не выбьешь, сквозняк гулять не будет, на этом достоинства заканчиваются.

Ирина Дорожкина

Двери тока из массива нормальные, все остальное дерьмо под пластиком!