Ayax

При передаче файлов по DLNA c компа на ТВ (ч/з прогу SmartShare), комп сильно глючит. В чем может быть проблема?

При передаче файлов через прогу SmartShare (это прога от LG которая создает DLNA сервер) , комп начинает сильно глючить. Даже простейшие действия, такие как открытие папки растягивается на 5 минут. При этом даже при закрытии всех программ, ситуация не меняется. Для нормальной работы компьютер приходится перезагружать. В чем может быть причина? Как решить проблему?

Андрей

Апгрейд компьютера, либо как вариант попробовать другие программы для DLNA-сервера. Например, "Домашний медиа-сервер"