Максим Денисов

Я врач, но без специальности. Вопрос внутри.

Я Киевлянин, и очень хочу заниматься психиатрией и психотерапией. Но есть одно но. Я не собираюсь заниматься грязными делами и наживаться на горе людей. Но хочу обеспечить свою будущую семью. Как мне это сделать?

Анюта Бекасова

Ты скорее пациент, без врача.

Юля Борисенко

Психиатрия и психотерапия это очень разные вещи, вы определитесь сначала.... Кроме того, если вы не желаете навредить, советую стать стоматологом, или кардиологом, геникологом. . .+сможете семью обеспечить. . .т. к. за все время существования псевдоотросли медицины "психиатрия" нет ни одного факта полного излечения душевно больного человека. а вот психологом особо не заработать.... Ну и хорошо бы конечно получить образование соответствующее. . Ато это как-то не законно.. . И собсно как можно быть врачем без специальности? абсурд!

Ар
Артур

Я врач, но без специальности.... ТАКОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ!!!!

Ан
Антон

"Я врач, но без специальности... " Это как?