Рустам Парпибаев

Гаи (Дорожная полиция) . Правдо ли что им запретили стоять и всех подрят остонавливать жезлом. В Казахстане

Сергей Свитко

нет наоборот, еще больше полномочий дали, там такая фишка как в России (можешь не выходить из машины )не прокатит, в декабре гонял туда парни рассказывали вообще лютуют с тестами на наркотики могут прям на дороге проверить

Ирина))))))))))

но у нас в Актау встречаются еще в некоторых местах