Ольсен Рубина

Привет всем, подскажите пожалуйста код на магнитолу MERCEDES BENZ A170 VIN WDB1680091J896667

Наталья Лагутина

Ага, у нас у всех стоит клон твоей магнитолы. У меня такая же стоит на Мерине, код ""73618"" вряд ли тебе он подойдет. Ищи его в своей машине. Наклейка с кодом может быть где угодно, на козырьке, в бардачке, в багажнике и даже на двери или написана на корпусе самой магнитолы если ее уже вынимали

Рашид Алиев

Нужно искать его (код) в сервисной книжке.