Арина

Как восстановить ветпасспорт на собаку?

Собака с чипом. Но той ветклиники, в которой все делалось уже нет. Можно ли восстановить в любой другой такой пасспорт? Ведь у чипа свой ID и прочее, соответственно должно быть нечто вроде единой базы данных?

Ольга Чернышева

Вы старый паспорт потеряли что-ли? Можно завести новый в другой клинике и внести в него информацию о чипе. В клинике только должно быть устройство для чтения чипов.
Если старый паспорт не потеряли, в него просто можно добавлять информацию о прививках с печатями любых клиник. Не обязательно прививать всегда в одной.