Надюша
Надюша

А что вообще давать кошке?

Если кашу, макароны ладно их нельзя. Но рыба ж! Что в ней такого? Чем мне тогда кошку кормить? Колбасой? Считаете это полезно? Ну я её конечно кормлю. Но нельзя же вечно её кормить только мясом.

Константин
Константин

Наши едят всё подряд.
Не надо их баловать.
Рыбу трескают аж за ушами трещит

Сергей
Сергей

при натуральном питании основа дневного рациона сырое мясо говядина 70%,овощи(морковь,тыква,кабачки,свекла),немного круп рис,гречка,нежирные кисломолочные продукты,курица,субпродукты,яйцо раз в неделю,рыба отварная морская раз в 7-10 дней,витамины.
примерно так.

Николай Каряев
Николай Каряев

Либо хороший корм, вроде Acana, Go natural, Royal Canin, Санабель и другие корма премиум класса, либо натуралка. Это мясо ( курица, индейка, утка, говядина, баранина ) и кисломолочка. При натуральном кормлении нужно давать витамины.
В рыбе содержится фосфор. Кроме того, разрушается витамин B. Кормление рыбой может привести к мочекаменной болезни. Нет гарантии на то, что кошка заболеет так же, как и что будет здоровой.
А зерно и т. п. кошкам вообще в пищу не желательно употреблять.

ОШ
Ольга Шепеленко

вареную рыбу или консервы. сметану. печенку. почки. некоторые любят овощи. Молоко не каждая ест. может поносить. У нас кошка огурцы свежие с грядки воровала и лимончики на окне ела.

MM
Maksim Makarov

Существуют хорошие корма суперпремиум класса: Хиллс, Про-план, Ямс. Я кормлю Хиллсом.

Ольга Трушкова
Ольга Трушкова

www.mauforum.ru рыба провоцирует МКБ-мама тоже по незнанию докормилась рыбой-загнулся от мкб. от молока-дрищ. колбаса-тоже не еда Корма не ниже супер премиум класса! или натуральная пища но не рыба и не колбаса!

Похожие вопросы
можно ли давать кошкам Декарис?
Можно ли кошкам давать семечки?
Можно ли кошкам давать чипсы?
можно ли давать сливки кошке?
Можно ли давать фисташки кошке?
Можно ли кошкам давать RONDO?
Можно ли давать кошке витамины?
можно ли давать протеины кошкам...
Можно ли давать кошке лизуна?
можно кошкам давать кефир?