Галина

Маги! По какой причине, хотя меня часто обижают, предают, делают больно все это возвращается злодеям? Срабатывает эффект

бумеранга. . Как бы Вы объснили такой факт?

Алёна Андрющенко

"Ни кто не сделает человеку так плохо, как он сам себе"

Maksim Andreev

Вот эта формулировка - всем. Всем, значит никому. Когда-то очень давно, вас обидел, в личных отношениях, один человек. И по этому одному человеку вы уже пишите о всех. Кто эти все? Нет этих всех. И, никогда не было. Один человек, это ещё не факт, это ещё не закономерность. Пока вы не перестанете желаемое выдавать за действительное, лучше в вашей жизни не станет. И, не надо мечтать о том, что все негодяи по отношению к вам, получат какой-то бумеранг. Если вы к себе притягиваете людей, которые вас потом придают, значит разберитесь в себе, в вас этот самый предатель прячется.

Серик Карашев

зло должно быть наказано

Шухрат Собиров

А почему вы хотите чтобы оно к нему вернулось?
Мне думается, лучше попытаться его простить, забыть и жить в радости. Жизнь и так не очень длинная. После того как простите и забудете Вам будет все равно что там с ним происходит.

Настя

Ваша Душа движется по кругу 12-го Аркана Таро (Повешенный) Вам следует через 13 Аркан (Перерождение) выйти на спиральное продвижение Души.

Miss Creed

Ты сама тварь ещё та! Кинула Сергея, нашла дядю под полтинник, под него лезешь, аж пищишь, а семья...? Пакостить людям пытаешься, а к себе требуешь хорошего отношения?

Alima Bakirova

обиды дело рук самого обижающегося