Ильнара Насырова

Время вылупления

Как с этим поступать? Как правильно определить часовой пояс, если в год рождения были официально признанными другие данные?

Екатерина

Учитывается официально действующий часовой пояс на момент рождения. Если делаете в программе, она сама учитывает часовой пояс и разницу со временем Гринвич. Если программа куплена давно, можно проверить для страховки.

Владимир Пронин

А кого лупить будем и когда. Я с Вами

Ir
Ira

Быстрее всех меняют знак Луна (каждые 2 дня) и асцендент (каждые 2 часа) .
Самое сложное - определить асцендент.

Для определения асцендента желательно уточнять рамки точности времени рождения.

Например: +/- 10 мин, +/-30 мин.

Зная рамки точности, нужно покрутить карту +/- 1 час плюс к известной точности (таблицы времени врядли дадут погрешность более часа)

Чаще всего определяются 2 однозначных претендента. Из них надо выбрать одного, либо отказаться от анализа асцендента.

Точное определение асцендента:

1) Прочувствовать (опытный астролог)

2) Экстрасенсорно

Анжелика Карягина

Надо выйти на всемирное время, Гринвичское, и потом по таблицам эфемерид составлять карту рождения (гороскоп) Если самому это не под силу - обращайтесь к другим знающим толк в этом, желательно - в ваших краях ...