Александр Скворцов

Зачем мужчине попа.. ну женщине ладно уж..?

Alexandr Glazyrin

А сидеть на чём? А срать? Некоторые ещё пытаются ею думать, задавая глупые вопросы.

Ольга Таирова

Попа, по мнению многих женщин, является самым сексуальным местом.
Ну нету у меня титек, нету.

Ольга Ющенко

Что бы ее кусать нежно ( не каждому конечно, а любимому)

Skif .

Чтобы мягко было сидеть на диване, перед просмотром матча)

Сергей Денисов

жопа определяет пид-ов

Миша Синельщиков

Приложение ко всей анатомии)))

Лилия

Не зависимо от пола (и для всех, кто её применяет не по назначению) отвечаю: нужна для естественных нужд! Все остальные манипуляции опасны для здоровья.