Bzt Bzt

ЗНАЧИТ ЛИ ЭТО ЧТО НИБУДЬ? МОЖНО ЛИ ЕМУ ВЕРИТЬ, ЧТО ОН ОКОНЧАТЕЛЬНО К НЕЙ ОСТЫЛ ?

Парень вспоминал свою бывшую ( она его бросила) на протяжении 10 месяцев
с начала наших отношений. При этом расстались они 4 года назад, задолго как мы познакомились. После
многочисленных наших ссор и последней крупной на эту тему ( я от него
ушла, но вернул) ,уже 3 месяца как не вспоминает о ней. Мне говорит,
что любит . Значит ли это что нибудь? Можно ли ему верить, что он
окончательно к ней остыл ?

Андрей Долбин

Если он её и вспоминает, то не вслух, и вы забудьте эту тему.. . он любит вас)

Александр

а тебе уже неймётся хочется скандала?))))

Ирина

по моему это ты прошлым его живешь а не он, молчит и хорошо а ты то вспоминаешь, значит проблема в тебе.

Ольга Яблокова

Ну, не любил бы, не вернул, это во первых. Во вторых надо было сразу объяснить, а лучше на примере показать-каково это! выслушивать мужское нытье по поводу бывшей. Мальчик просто слабак и нытик либо дурак. Умные мужики держат язык за зубами, а не хвалятся своими победами и бабами. Ты сама его бросишь, как и бывшая со временем

Александр Буст

Я часто вспоминаю своих бывших и рассказываю о них своей девушке, но люблю только ее! А вспоминаю я их потому что они часть моей жизни, и иногда хочется вспомнить о хорошем ( Если оно конечно было)

Ма
Маня

никогда не понимала зачем вообще вспоминать бывшую девушку, самой когда была в такой ситуации было ужасно неприятно, чувствовала себя каким-то средством для того чтобы отвлечься и забыться. Короче он поступил глупо, а вам от этого неприятно, оно и понятно. Вряд ли она ему нужна. Просто наверное он достаточно открытый а вы ему эмоционально близки вот он и высказывал Вам то что чувствует.

Alexander Ignatenko

Не остыл и не остынет ещё долго, но теперь у него есть ты, и он тобой дорожит. Ты не должна ему напоминать о ней, да еще и ссориться из-за этого. Не сыпь ему соль на рану, и тогда, со временем, у вас все получится. Лично мне, с твоих слов, он нравится. и я хотела бы, чтобы вы были вместе

Инесса Выборная

Он ее любит, но понял, что с ней не светит ни чего. Поэтому, в страхе остаться одному, боится потерять то что есть. Дай ему время.

Виталий Ламинский

заполни его жизнь семейными заботами, детьми, уютом забудет как миленький любую любовь!

Анна Тихомирова

Медный мужик, что ж ему так на баб не везет? Замучаешь ты его до того, что он действительно "остынет". Вот тогда пожалеешь. Но будет поздно

Андрей Янин

почему бы относиться к нему, как к человеку? в вашем вопросе очень много эгоизма, слишком много. Та девушка часть его жизни, его прошлого, никак ее оттуда топором не вырубишь) так частью его жизни может быть еще какая пристрастность к чему-то.. любимая работа, например, родители и мама в частности. Вы в его жизни не для того чтобы все переделать и направить его на свои интересы, а чтобы украшать его жизнь своей верностью. От слова Вера. Может даже так случиться, что он найдет ее потом где-то в сети. И они даже встретятся. Потому что это жизнь, он человек и обязан справляться со своими эмоциями даже таким способом. Ваша задача-принять его со шрамами, дать максимум свободы и заботиться о нем. Без ревности и мыслей со своей стороны о ком-то другом. Если вам это все не будет в тягость, значит, это Ваш человек. Значит, все это не зря Вы сделаете и он Вам будет очень благодарен, удачи)

Бермет Козубекова

наверное ему харакири сделать надо чтоб ты отстала от него с подозрениями. .
любишь - доверяй, не любишь - не живи с ним. .
жесткач какой-то..

Александра Решетникова

Всё может быть. ..я тоже влюбился безумно. Но она сейчас вообще наотрез перестала со мной общаться: (
Но я духом не падаю, верну её, и порву за любимую.
А твой сможет не остыть к тебе при долгой разлуке? 😕

Н*
Наталья *******

если будет дальше вспоминать, то лучше оставить его, это плохой признак

Аннна Сосина

Могу огорчить, бывают такие, которых никогда не забывают, увы....

Алексей Фанат

интересное дело, расставьте точки над И, скажите что вам это неприятно и т. д. , не понимает пускай живет прошлым один без вас

Асел Макеева

Присмотрись. Он не вспоминает,а ты тоже забудь. Ревность в тебе говорит

Юлия Евтюхова

Может он специально замолчал о ней? Дошло наконец то что тебя это бесит. А так, конечно не нормально если мужик будучи в отношениях постоянно свою бабу вспоминает бывшую. Возможно и теплется у него что то в душе к ней

Вероника Лопатина

Я вам дам золотой совет)))) . У него есть эмоции.... он их только консервирует. это как бомба замедленного действия. Превратите эту женщину в свою союзницу, используйте психологический перенос. ЭТО РАБОТАЕТ. Распросите его невзначай именного о хороших моментах которые у них были, выслушивайте с интересом, и тд.... запаситесь успокоительным и имейте мужество))) . В итоге он перенесет автоматически все те положительные эмоции которые с ней испытал на вас и забудет как ее и звали!

Елена Захарова

3 месяца не вспоминает - одумался, молодец. Теперь осталось продержаться всю вашу совместную жизнь.)))

Вера Горкина

да не любит он ее, за 4 года любой остынет

Вика Флеринская

глянь сотовый его.

Максим Якимчук

Вадим емельяненко прав, мне так кажется не говорит и хорошо.. !

Firdavs Muhiddinov

Это ничего не значит, верить нельзя, нот сама не поднимай эту тему ни при каких обстоятельствах, и тем более не скандаль.

Баха Айтбаев

Может быть ты просто бревно, по сравнению с его бывшей?;)

Мария (Семченкова)Бирюкова

не говори про его бывшую при нём, не давай ему поводов вспоминать её.сам её и забудет со временем

Марина Негожина

тут 2 выхода: или уходить от него, или же узнать о ней от кого-нибудь и постараться затмить ее в его памяти (но только не начать подражать ей)

Марина

что за..?! вы нянька? психолог? мама?
не вспоминает - может дошло чего до него. и вы не вспоминайте
если в остальном вас все устраивает, то все хорошо)
начнет - морковку ему в рот=)) фигурально конечно.

Роман Громов

Вот наймется вам. . Заполнить его жизнь собой и он забудет бывшую. . Если не можете, то просто поговорите с ним или уж дайте ему вы говориться..

Алина Бурганова

Скорее всего понял что надо жить настоящим

Сергей

без доверия не будет отношений никаких

Тельман Azeri

У каждого романтика есть "та самая настоящая любовь", которую он возносит на пьедестал и леет, страдает, переживает, но при этом не ищет с ней встречи - это мечта. А бороться с призраками и уж тем более разбивать чужую мечту, дело неблагодарное!! ! Зачем он вас унижал воспоминаниями о "бывшей непонятно. ( наверное такта и воспитания не хватает) . Подумайте о том, как вы к нему относитетесь, верите ли ему, любите ли? или это просто любовная зависимость ( есть такое понятие, почитайте в интернете) . Удачи и любви.

Var Dan

ты запасной аэродром, если вспоминает, значит любит, просто она его видимо не хочет видить, вот и с тобой, вернула бы его, убежал бы к ней, если 4 года забыть не может, то это пиздец как любит, сделай так чтобы забыл, кровать, семейный быт, ребенок, а вообще думаю не опытный твой парень, пройдет это все дерьмо у него с головы, поймет что жить надо чтобы все устраивало, а не больная любовь, детский сад

Толик Етчик

Если сильно любил, то никогда не забудет, до смерти помнить будет !!!Значит та девушка бывшая была лучше вас, и намного интереснее, и вы его не так сильно зацепили, такое бывает иногда!! ! Девушка, вы думаю не индивидуальная личность. ,и не сможете его к себе в сердце переманить!

Алексей Карташов

Вы ему не можете поверить, значит скоро закончатся ваши отношения!

Екатерина Рудакова

Раз ты до сих пор не успокоилась, значит что-то неладное чувствуешь. И это понятно.. потому что женщины к такому чувствительны. Главное не накручивай лишнего - ведь только тебе от этого хуже.

С другой стороны, он ведь с тобой в отношениях. А значит, даже если иногда и вспоминает её, то вступив в отношения с тобой готов ее забыть. Так помоги ему) Сделай красочной его жизнь, поддерживай, заботься. Всё, что мужчина любит вобщем) И отпустит он свое прошлое) И счастливы оба будете!

Eduardu Pueero

Да ты ему "давай" получше и нет выноси мозг и он о ней и не вспомнит)

Максим Солонин

Рассказывать своим бабам о прошлых подругах - дело неблагодарное.

Светлана Курочкина

Галин фишка не в том, что он к ней испытывает. Фишка в том - что он к тебе испытывает.
Если ты её переплюнешь - он о ней забудет.
Присмотрись к ней - чем она его зацепила? Может тем что умеет бросать мужчин, а ты умеешь только к ним сама возвращаться ?

Маруся Схиртладзе

Да если хочешь чтобы парень окончательно переключился на тебя сделай вид что ты ему безразлична ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕИГРАЙ. В противном случае ты рискуешь его потерять. Мягкое хладнокровие-НО В МЕРУ!!

Мария Шипова

ну вспоминает и что такого страшного

Ольга Серебряникова

Абракадабра какая то ..(((( но решать её только тебе девочка ...Но чувствую что решение будет не в твою пользу (((( Удачи тебе и счастья !!!

Ольга

конечно значит, что у него память не отшибло

Дмитрий Звездочётов

Если не будете ему напоминать

Егор Филиппов

не вороши прошлое

Анна Овсянникова

Возможно все это ЛАЖА! Он может просто специально это делать, чтобы вы его ревновали и держит вас на ЧУВСТВЕ ПОТЕРИ.