Semina Tatyana

Возможно ли взломать пароль от контакта? раз на раз не приходится, ревность )

Мiкалай Авсянников

Все доступные программы взлома, которые предлагают в интернете ЛАЖА полная. Хаккер взломает на раз два. Есть предложения за деньги дистанционно взламывают, скорей всего тоже лохотрон. Ищи хорошего знакомого, иначе никак. Самый верный способ поговорить с девушкой. Скажи так и так, есть сомнения в твоей честности, если не хочешь подозрений покажи страничку VK.Если скрывать нечего-покажет, если нет стоит задуматься. Но всю жизнь следить не будешь, захочет будешь её за руку держать, а она тебе изменит и вообще ревность отравляет жизнь. Если нет изначально доверия уходи, потом хуже будет.

Eugenia Sokolova

нет только хитрым способом - например клавиатурного шпиона поставить и еще масса

Дмитрий Лабзин

Ну не сам контакт же )) Пусть она посидит за твоим компом- а комп запомнит пароль )) Ну вообще то это плохо

Иван Зюканов

Кейлогер ей кинуть, или со своего компа попросить зайти. Можно еще стилер (программа для увода паролей сохраненных в браузере и не только в нем) главное чтобы она открыла. Стилер создается в пару кликов через УФР Стеалер, гугли, качай.

Aleksey Uljnkin

Возможно, но не так-то легко. Это нарушение закона. И совести, если таковая у вас имеется. А ревность - плохое чувство. Из-за него много глупостей совершается.