Сергей Повар

Как в "Adobe Ilustrator" автоматически создать промежуточные контуры двух объектов разной формы?

Например есть круглый контур и в центре него квадрат, нужно создать некоторое количество контуров переходной формы от круга к квадрату.

Елена Мензелева

Дополню ответ A Past And Future Secret
Есть отличный урок по созданию здесь

Алеся Самошкина

Blend Tool в панели инструментов

Dato Vilja

Инструмент Blend Tool - клавиша W

Антон Сокол

млин дольше обьяснять )) контур это. потом разьединяешь и вертишь обекты от центра= 5 минут
PS и вообще- корел учи