Жорж Милославский

Как представить специальность?

Я поступила в университет на специальность "Психология и педагогика". При поступлении мне дали задание представить свою специальность в виде сценки к 1 сентября. К сожалению у меня нет никаких идей. Прошу помощи. Возможно кто-то сталкивался с такой ситуацией. Заранее премного благодарна.

Дмитрий Смирнов

Ну например. Посадите напротив себя как будь то ученика который не хочет учится.... а вы ему объясняете почему необходимо учится, и выясняете первоисточник причины по которой он не хочет учится (например плохая обстановка в семье или что то другое)