Анна Фролова

А что - ОМОНовцы сегодня будут пьянствовать на улицах городов водку с пивом и купаца в фонтанах?

Та
Татка

не надо так опошлять их

Машенька

не, ну они тоже люди!

Иван Григорьев

Холодно уже.

Сергей Гагарин

В Москве фонтаны уже закрыли.

Эльшан Салимов

Ничто человеческое парням из ОМОНа не чуждо

Лариса Никитенко

С чего вдруг? Если уж хотели переименований, то нужно быть последовательными во всем, ну да, ну да, выкрутились, теперь это Отряд Мобильный Особого Назначения.... бред да и только, зато это и есть наглядный пример, как народ пытается выкручиваться из идиотских ситуаций, в которые его ставит власть своими дебильными законами. Все ведь помним запрет на 100Вт лампочки, очень скоро появились 95Вт. Народ успешно преодолевает трудности, которые ему создает власть. Но, исходя из тупости таких законов, складывается устойчивое впечатление, что во власти далеко не лучшие и уж совсем не самые умные представители страны.

Ольга Малышева

Нет, у них др призвание, будут бить всех граждан без разбора, особенно женщин