Игорь Летов

Вы боитесь остаться сами? Когда не придут не позвонят и не спросят как ты

Александр Новичков

Нет, наоборот, я даже хочу этого!

Унтан Султан

Нет. Сделаю все, чтоб не пришли, не позвонили и не спросили.

Оксана

не боюсь, у меня и сейчас такая история, закалённая! по фигу, кому надо найдёт....

Александр

да. мир перевернулся. одному спокойнее. главное не за кого не отвечать. Такова политика???