Оксана Фёдорова

Друзья првавославные, но с дарами, явный перебор. Пора ли завязать, или пускай крайнюю плоть привезут?

Анастасия Прокофьева

Мне самой интересно, есть ли некий предел "насыщения" поклонением так называемым "святыням"?

Екатерина Приходько

борьба против взяток на самом высшем уровне? ? за это в ад попадут.

Вя
Вячеслав

Внесите! Нехай лобзают! Крайнюю плоть -- в студию!!! 11

Кристина Новикова

Колдуны - враги монотеистических религий, в том числе и атеизму (светская форма ереси жидовствующих - верящих в рай на земле, и не верящих в бессмертие души) : в СССР колдуны были запрещены. Волхвы - ожидавшие Христа почитатели Христа - первые поклонившиеся Спасителю. То есть Волхвы - это пророки, только пророки не иудейские. Это означает, что Спаситель воплотился не для спасения одних иудеев, а для спасения от материализма всего человечества. Путаница, кто пророк, кто колдун, происходит от того, что в библии колдуны тоже называются волхвами. Разница проясняется только по отношению к Спасителю, если поклонился Ему, значит пророк, если интригуешь против Спасителя, значит - колдун ("по плодам познаётся человек").

Николай Фролов

Да не. Прикольно же посмотреть со стороны. )

Мария Москвичева

это очень смешно, если бы не было так грустно. . и ведь верят! и лобызают! и очереди выстаивают. . жуть. . религия - опиум для народа!

El Camino ***

и штоб ларец для хранения побогаче!!!

Михаил Швецов

Не удивлюсь, если в Москве скоро обнаружится одна или несколько эпидемий среди нищих духом. Гыгы!

Денис Лихой

Приучили народ к халяве он и бегает за "спасением" да за "дарами" ,только народ не в курсе, что халявы не существует. Христос не просто так говорил "Не поклоняйтесь идолам и образам", поклонение - это отдача своего потенциала. По закону Сохранения если хочешь что-то получить, то должен обязательно что-то отдать, а отдать человек может энергию, а следовательно свое здоровье, так же в ход идут звездные жизни и душа. Народ не ведает что творит. Уже еле ползает, клиники онкобольными переполнены, а выводы так и не делает.

Kristina

Вопрос вам, как офицеру. Если встречаются два офицера, которые оба в одинаковом звании и должности, кто первым должен поздороваться ?

Альберт

святых людей не трогать, они ближе всех были к Богу Иисусу.

Helena

А что с дарами не так (был в отъезде, видимо пропустил это)?