Ев
Евгений

Прошлым летом познакомился с девушкой - ей 26 мне 25 - ну возраст не важен. Спустя год выяснилось что

она преподает в универе - получилось так что она принимала у нашей группы экзамены (зачет) - короче мне поставила "ТОЯК". НСейчас мы продолжаем встречаться я исправить зачет хотя бы на"четверку" не хочет. Говорит учи - выучишь придешь сдавать на общих основаниях.

Мария

правильно говорит дружба дружбой а знать предмет обязан

Лю
Люба

Ну сам подумай - нужен ей недоучка?

Аза Моргошия

Умничка))))))))))) )
Халяву не переносит.

Ми
Михаил

Я на ее месте послала бы тебя подальше. У тебя душонка подгнившая.