Marina Braga

"Нам казали", а мы снова идём на поводу политиков? Опыт Майдана в 2004м ничему не научил украинский народ?

Надежда Путякова

Да майданы нужны чаще и гуще, правда не много в другом качестве, если восстановить сход/ вече/да хоть майдан (как угодно называйте), больше толку будет. Власть должна знать что думает народ и отчитывается перед ним , а не поступать как ей заблагорассудится.

Сергей Рябцев

новые лидеры Майдана на это и надеются - ведь подросло за 10 лет новое поколение

Лилия Павлова

Так дураки никуда не делись.
Вон в Швейцарии обещают каждому гражданину 2000 долларов в месяц просто за то, что гражданин.
А те, на майдане, тоже так хотят - там 2000 долларов - годовая зарплата большинства работников или пенсия за 20 месяцев.
Только вот в Саудовской Аравии каждому гражданину полагается 10000 долларов в месяц... Не за то митингуют.

Mingijan Tepkeev

Похоже, что трезубец в гербе есть смысл поменять на грабли.