Ма
Марина

Что будет, если громко шуметь по ночью, а потом набить морду соседу который пришел разбираться?

Марк

а если он не один.... а с участковым?

Алексей

открывая дверь в в следующий раз смотри в глазок через систему зекрал...

Ар
Артемова

Может прийти не тот сосед и даже вовсе не сосед.

Ли
Лидия

Будет масса впечатлений от солнечного Магадана.

Умка

Вас могут поставить на УЧЕТ!!!!

Юл
Юлия

..в единственный труп во внутрь не впустют, а постота его держащее? так в нём и живинкою со смертинкою балдеют вечностями временно и сами на безконечности пустотою человечности единственного трупика и держащею со всеми внутри его подставными трупиками лжи.., и потому никогда никто не сможет найти единственный трупик, в котором все живы за него любыми делами, а вне только единственною человечностью самою человечностью пустотою и держащеею временный труп и текста моего..,

Айгерим

Сосед вызовет полицию.

Александр

Я не разбираюсь. Я тупо вызываю полицию. Сосед уже несколько раз платил за это штрафы. Но самую подлянку я устроил, когда у него был день рождения. В самый "подходящий" момент, когда был произнесен первый тост за здоровье новорожденного и гости начали пить, я на всю мощность включил похоронный марш.

Ол
Ольга

Настоятельно рекомендую: прежде чем отвечать на подобные идиотские вопросы, загляните в личную страничку задающего. Гарантирую, что там вы увидите, как и в этом случае,
КПД-0, и всего пару-тройку таких же идиотских заданных вопросов. Делайте выводы

Sex

Наказывать будут по двум статьям....

Динара

Для начала тот ,кто шумел , станет просто мудаком ,потом его деяния переквалифицируются из админ в уголовные ,потом сопли на коленях перед соседом "больше не буду" и туту кушать баланду .Красивая история ,а стоит ли начинать ?Испортишь себе биографию ,одним разом может и не обойтись . А там ещё не известно ,как "карпа" примут ?Сегодня ты молодой ,насрал соседу ,завтра найдётся в два раза наглее моложе ,а ты уже не сможешь ответить .Жизнь ,она ведь как медалька ,имеет две стороны -аверс ,реверс и Писец .Поди угадай когда он писец .Не плюй в колодец ,придётся напиться .И вообще ,не нужна пользоваться своим правом шуметь от и до ,нужно быть человеком прежде всего и уважать ближнего .

Принцеса

есть ведь и другие наверное соседи престарелые люди или с малыми детьми. надо оставаться человеком даже если хочется построить "любимого" соседа... а может просто выпить с ним мировую?