Осман Ханапиев

Друзья, помогите! Как на основании бух баланса заполнит отчет о движении денежных средств!?

В общем ситуация такая. У меня есть и бух баланс и отчет о движении денежных средств ( и даже остальные две формы отчетности есть т. е. "отчет о прибылях и убытках" и "отчет об изменении капитала"). Мне необходимо понять что откуда берется в этом отчете. Может подскажите литературу какую хорошую, которую можно найти в интернете, либо датите ссылку на удачную статью. Либо, самый невозможный вариант, сами поможете. Мне не к кому обратится, кроме вас.) Спасибо.

Екатерина Краева

купи .. если ты незнаешь то и рассказать не сможешь .. я купил бух учёт