Александр

Годовой план. Нужен "годовой план работы детского сада на 2012-2013 учебный год в соответствии с фгт".

Мария Мартиросян

и ключи от квартиры..

Елена Волошина

Увы! Годовой план невозможно "списать". Он пишется под конкретный коллектив конкретного учреждения, так как его еще придется реализовывать. А образцы старых планов в Москве размещаются на сайтах окружных метод. центров. Зайдите на их странички. Возможно что-то вам и приглянется.