Тимофеева Анна

Как известно все мусульмане потенциальные террористы и поэтому превинтивно должны быть уничтожены?

Михаил Утешов

Любые религиозники, должны прекратить свою деяиельность на территории РФ.

Елена Коннова

Вы обобщаете и своим вопросом оскорбляете подавляющую часть кто реально верит и живет по своей вере. PS. себя я не отношу ни к одной из религиозных конфессий

Cтас Редька

ага) я террорист вахабит или как вы там называете.... и ЧЁ?мне пох нах на вас!

Лариса Казбекова

Не все, поэтому и держутся

Tik Yericyan

тебя самого уничтожат при попытке

Александр

не потенциально, а фактически много террористич группировок на основе исламской веры

Аля Ахринительная

Да ладно, пусть живут!

М К

Вопрос потенциального террориста 😉

Jm Stereo

Так и христиане это потенциальные брейвики и чикатилы, их тоже всех авансом не мешало-бы на колы пересажать

Александр Сам

Зачем, если они сами себя уничтожают.
Надо просто им не мешать.

Наталья Никишина

коран запрещает убийство... (коран сура 18; 29 ).И скажи: "Истина – от вашего Господа: кто хочет, пусть верует, а кто хочет, пусть не верует". Мы приготовили несправедливым огонь, навес которого) окружит их; а если они воззовут о помощи, им помогут водой, подобной расплавленному металлу, которая опаляет лица. Скверно питье, и плохо убежище! )..../..../..../..../....(коран сура 2) 256. Нет принуждения к Вере [кИсламу] . )