Марина

Вот почему, мужчины, Вам подавай жену только с домом, квартирой, авто? А как же, что за мужем, как за каменной стеной?

Юлия Глазихина

Так ищи такого-В ЧЁМ ПРОБЛЕМА?

Наталья Тетеревенко

Кто Вам такое сказал? Мы и сами способны это все женщине дать....

Светлана Грозненская

Нарвалась на противоположность)

Паша Дергачёв

Дом, квартиру, авто оставьте себе. А мне нужна та, к которой будет душа лежать, которая будет стоить того, чтобы посреди ночи сорваться ей за букетиком полевых цветов, чтобы спокойно в наш дом приносить всю з/п, чтобы не возникало соблазна на ее машине испортить тормоза и пущай едет куды подальше...

Алина Посадскова

Это мальчикам подавай всё готовенькое, а мужчина приводит женщину в свой дом. Только идущую за ним женщину, как говорили раньше предавшуюся мужчине. А когда у особи женского рода есть всё как у мужчины то у неё будет в доме инфантильный мальчик (возраст мальчика значения не имеет).

Анастасия Владимировна

Да потому что мужчин то всё меньше остаётся, одни самцы кругом, которые не способны ни на что. Только на холявку и горазды.

Виктор Акиньшин

а ты думаешь нет лохов с домом, квартирой и авто? )
ты же не пойдешь за неудачника))

Br
Brutpot

хочешь за каменной стеной - садись в тюрьму

Дмитрий Сложеникин

... и с внешностью супермодели.