Дмитрий

стоит ли покупать укачивающий центр,? малышке 3мес. она очень тяжелая, больше 5кг весит, спина ужасно болит, а засыпает тольк

засыпает только на руках и то столбиком.

Крылова

Стоит. Укачивание вестибюлярный аппарат тренирует.

Солнечный Зайчик

купите, если денег не жаль, а вам обязательно нужно делать упражнения для спины, потому что ребенок достаточно легкий. , другие рождаются с таким весом.

Андрей Франчак

стоит купить качели, у нас в них засыпала, тоже ребенок быстро набирал вес в три месяца мы весили 7200 или 400 не помню. так что не переживайте это не самый большой вес

Сергей Семенюк

5 кг в 3 месяца достаточно небольшой вес. вы какая-то слабенькая.... моя старшая родилась 4400, а в 3 месяца была 7 кг, а в 5 мес почти 9 кг. И ничего, носила. Укачивала спать лежа на спине, а она у меня на груди...

**
***анастасия ***

У меня сын тоже был тяжелый. Очень выручало кресло-качалка. Пользовались до 1,2 годика. Руки развязаны, пока качаю могу вязать или резать продукты для ужина. Не покупайте короткую (они как-то делятся по возрасту). Сейчас кресло перешло к крестнице (через 5 дней 1 годик, весит 14,5 кг.) Сестра не нарадуется...

Екатерина Сушилина

Купите обязательно, вещь очень нужна, я своих месяцев до 9 сажала, двум дочкам покупала грако силуэт, там вибрация в кресле встроенна, не у вех качелей это есть, очень довольна этими качелями

Ceргей М.

я для обоих сыновей покупала шезлонг, стоит в разы дешевле чем этот укачивающий центр. Ребенка положила в него и сижу ногой покачиваю.

Кристина Морарь

мы в 3 весили 7 кг, и ничего носила, не приучайте к укачиванию, потом тяжело отучать будет, я кормила и ложила в кроватку, сам засыпал, или на улицу выходила с коляской.

Татьяна Татьяна

Мой пупс в месяц весил 5600 ))) тоже было не очень легко, но справились. Я не покупала никакие вспомогательные штуки из за нехватки денег, щас вторым беременна, думаю экономить на памперсах, слингах или качалках не буду. За то нервы спокойнее и плечи с руками на месте будут.

Маргарита Васильева

Купите шар большой, садитесь на него и прыгайте не высоко (слово не мгу потобрать другое, кроме прыгать) и Вам физкультура и не на ногах и укачивается ребёнок хорошо!

Алена

а вы легкой жизни хотели? и деток и по 10-15 кг. укачивают