Наталья П

помогите мне с парнем ((

Мои родители заставляют меня выйти замуж за не любимого человека. Я уже засватан за него и даже я не знала об этом это решили мои родители без моего ведома .Они считают что он хороший и его семья хорошая, на самом деле родители очень даже хорошие люди но он меня бесит. Он бесит меня тем что пытается полностью контролировать мою жизнь. всегда по пустякам обижается, иногда бывает что кричит, не доверяет. Из за того что я сидела в однокл он постоянно устраивал скандалы хотя я ему дала свой логин и пароль и там были только мои подружки, он попросил удалить всех парней и я удалила. Но он читал мои сообщения с подружками, лез куда не надо. Я вообще короче решила удалиться от туда но он опять начал подозревать меня почему то. Мне это уже надоело .И так почти каждый день из за мелочей даже бывает делает замечания и идут подозрения, короче он ещё говорит что он меня 2 года ждал но я не замечаю этого потому что если человек на самом деле любит он никогда не даст в обиду свою любимую, будет доверять-без доверия это не отношения. Я устала плакать из за него каждый день, просто обидно когда человека обвиняют или подозревают в том в чем он не виноват. Всегда я ему говорю прости даже если я не виновата ни в чем .Я просто иду на уступки чтобы не ссорится и я бы уже давно его послала но боюсь расстроить маму, просто у мамы проблемы со здоровьем и я не хочу причинить ей боль .А разговоры с родителями не помогают, меня мама не хочет понять! Помогите мне с советом, я не знаю что делать в такой ситуации. И как дать маме понять меня (((

Ольга Громова

хорошо быть мусульманкой.. . такииииеее страсти)))

Сергей

за совет никто не отвечает, решать тебе самой

Ad
Adiya

Ну так не выходи за него. И какого ты с ним вообще общаешься?
Пох, что там родители решили, и не говори с ним по этому поводу, но не делай того, чего ты не хочешь. Пусть расстраиваются, сами же начали.

Прокопов Макс

Поступи с парнем так же. Контролируй каждый его шаг. Если он куда-то идет - докапывайся до него! У него звонит телефон - устраивай скандал! Не в коем случае не давай ему распускать руки.... Если вдруг до такого дойдет, то начинай реветь перед ним, говорить ему "Да как ты мог? ! Я думала, ты любишь меня! " и т. д. Начни бесить его, так чтобы он на стенку от злости лез. Тогда когда-нибудь он да сорвется, может даже пошлет тебя.... В таком случае жалуйся маме, говори, что с таким человеком, который оскорбляет тебя, не дает нормально спокойно жить, ты жить не хочешь.... И еще. Возможно тебе стоит поговорить с его родителями! Обсуди с ними эту ситуацию.... Но ни в коем случае НЕ ЗАКРЫВАЙ НА ЭТО ГЛАЗА! Ты ведь хочешь быть счастливой? ? Иметь детей, любимого мужа.. . Просто подумай, хочешь ли ты видеть в этой роли этого человека? ? Если нет, то ни в коем случае не сдавайся!
П. С. Ничего дельного сказать не могу, извини: ( Но просто стараюсь тебя поддержать: ) Удачи тебе! Пусть у тебя будет счастье в семейной жизни! А маме твоей - крепкого здоровья!

Павел Сорокин

некто не имеет право женить тебе без его согласия, отец должен искать тебе кандидатуру но последнее слово за тобой, по исламу отец должен выдавать а не мать! и к словам матери нужно прислушиваться в благом, но если сердце говорит одно а мать другое выбирай сердцем. тебе с мужем жить а не маме