Кумушка Сабирова

Можно ли узнать куда заходили с моего компа ?? У моей девушки есть левая страничка где она общается в тайне от меня

Евгений Герасимов

В любом браузере есть так называемая История.

У Ослика это называется - Журнал. ( в Избранном )

У Оперы - История ( в Инструментах )

У Рыжого Лиса ( Mozilla Firefox ) - так же в Журнале

Посмотреть куда ходили не сложно. Мало кто заморачивается стиранием своих похождений.

Другое дело - на хрена Вам эта Девушка, ежели Вы ей не верите ?
Вы начинаете свою совместную жизнь с недоверия. Ваше недоверие вызовет ответную реакцию- не будут верить Вам. В конечном итоге Вы зайдёте в своих отношенях в тупик.

Авдонин Дмитрий

Тяжелый случай! Смотря какой браузер, хотя в любом можно посмотреть

Jourando Di Vix

Девушка чья-то не сидит в соцсетях просто так. Если уж с других страничек, то все ясно. Не думй бить кому-то морду. Выгоняй "девушку".

Ульяна Богданова

если она общается с твоего компа то скачай punto switcher и поставь функцию "вести дневник" и там подробно будет написано что она писала

Кристина Захарова

Обойди мейн фрейн браузера поломай фаервол и узнаеш