Александра Азеева

моя девушка сказала что ей нужно побыть одной

говорит, что я своим постоянным вниманием достал её,своими звонками и смс (вместе 9 месяцев) . говорит, что любит, но у неё уже нет никаких сил (устала от меня, от моих частых звонков) и ещё сказала что хочет чтобы всё наладилось и что она морально устала и ещё сказала что ей нужно время чтобы прийти в себя. я её очень люблю и не хочу терять. как быть, как долго ждать. и ещё она ставит статусы в соцсетях которые явно адресованны мне и эти статусы делают мне очень больно. я её никогда не обижал, очень люблю и ценю

Дмитрий Алябьев

она тебя не любит нет правда. ты видел влюбленных дур? посмотри на них со стороны и посмотри на твою есть разница? влюбленная баба будет ноги лизать самому последнему гандону который об нее ноги вытирает

Екатeрина Иванова

когда деликатно хотят послать, говорят, что мне нужно побыть одной

Андрей

Отдохни от неё...расслабься.. лучше найди себе увлечение. .
вам надо время отдохнуть друг от друга.. чтобы узнать новую информацию.. отвыкнуть.. что ли.. отпусти.. всё будет, как надо.. даже, если расстанетесь.. значит.. не твоё..почему ты так за нею держишься? девушек разве мало?..