Соня Кошка

Мы когда гостили у свекрови в частном доме, она постоянно подслушивала нас,

пару раз я замечала ее слушающей под окна наши разговоры, как то дверь открыла она отпрыгнула как коза от нее) ужас или норма?))

Н*
Надя *

Вот сука какая!

Ислом Муминов

Ее, случаем, не Клавдия Борисовна Бекина зовут?

Мария Соколова

Для меня неприемлемо. Для кого-то норма и образ жизни.

Артём Лапковский

лишь бы не подсматривла!

One Step Closer

У меня такая же свекровь... тварь. ребенка у меня отсудила

Maksim Bezbah

Моя мама так постоянно делает )))
Неприятно, но что поделать? Она просто знает, что сама я ей ничего не скажу, потому и подслушивает. Так же и у вас, сын маме не сплетничает про ваши отношения, вот она и пытается узнать всё сама. Радуйтесь, что так. А был бы муж треплом – было бы хуже.

Игорь Семенов

В вашем вопросе ключевое слово "гостили"! Погостили и домой, где никто не будет подслушивать!
А то, что для нее это нормально.. что ж. . бывают такие люди..

Анна Платонова

это еще цветочки))) бывает не просто подслушивает а залетает ещё как угорелая включает свет, и говорит что это её дом, что хочет то и делает!))))))

Юлия

Вы в гости приехали и по разным комнатам разбежались, интересные гости получаются. Если мы в гостях у родителей с ночевой, так закрываемся только когда спать ложимся, остальное время болтаем, чем-то занимаемся вместе, телевизор смотрим, тоже вместе.

Гаврила Навозный

Молодец свекровь, держит все под контролем!

Антон Кулешов

Ну ей же интересно!! ! а вы не обсуждайте в гостях жизненоважные и психотравмирующие вопросы.

Андрей

я знала одного начальника отдела который так делал - жесть.

Надежда Жукова

Подслушивать конечно плохо, и нормой быть не может. Но я так поняла, что вы гостили у чужого человека ( у свекрухи) . Может она была вынужденна так делать, потому, что у нее нет информации о жизни ее ребенка, ее сына. Может если вы будете больше с ней общаться, хотя бы по телефону и скайпу - такого безобразия не будет.

Наталья Любова

Шерлок Холмс в юбке)))))

Светлана Комарова

Вот сволочь! Скажите ей что то или мужу пожалуйтесь! А ещё лучше придумайте что то такое от чего её уши просто повянут при подслушивании, может тогда перестанет!

Елена Поспехова

ладно подслушивает.. моя мне еще советует как я в постели должна вести с ее сыном.... вот где ужас то