Ольга Москвитина

Вопрос к любителям "посверлить". Чем вы заделываете дырки, когда они вам становятся не нужны?

Андрей Гитерман

А тем, что под руку попадётся. Если в стенах и хочется побыстрей, любой замазкой на основе гипса. Потом затереть наждачкой и дальше делай што хош.

Ал
Алёнка

1-понятие о дырках

1 дырка-цементом
2-дырка-деньгами

Сергей Сергеевич

цементным клеем для кафельной плитки.

Санек Мадягин

Монтажной пеной или акриловым герметиком.

Алина Ерёмина

есть такие материлы алебастр и шпаклевка.. . именно для этого и придуманы.. .