Елена Дударева

Можно ли пользоваться ковриком матом Нуга Бест (фото ниже) после тренировок.

Можно ли пользоваться ковриком матом Нуга Бест (фото ниже) после тренировок в тренажёрном зале или лучше делать перед, если можно то ответ подробнее.

Полиграф Шариков

Можно. Только зачем? Больше часа на таком лучше не лежать. Перегрев внутренних органов идет.

На
Надежда

а зачем?
это обычный инфракрасный подогреватель

в нем нет ничего необычного, если не читать лабуду, что о нем пишут производитель

кстати, а сертификат на него выдан только на то, что он электробезопасен и изготовлен из безопасных материалов - медицинского подтверждения на эту хрень нету

Ирина Белова

Лучше подругой, она и согреет, и для здоровья полезней.