Александр Кузнецов

"ПОДСНЕЖНИКИ" во дворе!!!

Подскажите как бороться с "подснежниками" во дворе?? ? Имеются ввиду авто, которые не двигались с места годами. Из-за них коммунальщики не чистят дороги во дворе!!!

Руслан Выгодин

А летом не догадались от них избавиться. У вас там ТСЖ или что? Соберите общее собрание под протокол проголосуйте и этот протокол на стол в управу округа или администрацию района. Пусть убирают. Земля ваша-общая. И все дела

Oleg Burkevich

от травы? ?
Пусть растёт!
Когда вы ещё зелёную траву в середине января увидите?

Алексей Кулюсов

грядут новые законы, стоянка будет разрешена только на выделенных местах, где знак, всех на платки или в народные гаражи

Андрей Исайкин

Просто Дед, я бы такую землю из-за таких огородов просто забирал. Это же надо, так захламить! А ограда на что похожа? Не стыдно?