Ксёна Кошка

Подвертите или опровергните впечатление; Воровать нам у запада идеи - осудительно, у наших воровать это допустимо

и у востока и прочих регионов нам воровать поощряться?

Елена Бодрова

А что мы украли?
позвольте полюбопытствовать

Ольга Ниазбаева

Еще во времена СССР один японец заявлял что все "его" идеи взяты из журнала "моделист-конструктор". Не умеем мы правильно использовать свои идеи. Ничего, научимся.

Ольга Фомина

Красть грешно (О. Бендер)

Linar

Россия ни у кого не ворует, она все это изобрела и придумала еще миллиард лет назад, во времена первого пришествия Христа. А теперь просто возвращает себе украденное у нее жыдами и фошистами.

Марина

Ни хр не осудительно наворовали присвоили ещё и заработали на этом миллиарды и гордимся до сих пор,один Калашников чего стоит.у наших -своих воровать вообще это закон,а у востока то что воровали не помню...